Четверг, 16.08.2018, 01:11

В образовательной организации предусмотрены меры социальной поддержки.

Освобождены от платы за присмотр и уход за детьми:

-родители детей-инвалидов;

-законные представители детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

Стипендии и иные виды материальной поддержки не оказываются.

Наличие общежитие, интерната для  проживания детей инвалидов и детей с ОВЗ, а также других помещений  и формирование платы за  данное проживание не предусмотрено.

Жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся нет

Плата за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся нет

Трудоустройство выпускников не предусмотрено

Приказ Комитета по образованию города Барнаула от 08.12.2017 №2368-осн “Об установлении норматива затрат за присмотр и уход за детьми в МДОО города Барнаула” (внесены изменения, приказ комитета по образованию г Барнаула от 23.01.2018  №82)