Суббота, 16.12.2017, 20:51

Стипендии и иные виды материальной поддержки не оказываются.

Наличие общежитие, интерната для  проживания детей инвалидов и детей с ОВЗ, а также других помещений  и формирование платы за  данное проживание не предусмотрено.

Жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся нет

Плата за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся нет

Трудоустройство выпускников не предусмотрено

Приказ Комитета по образованию города Барнаула от 08.12.2017 №2368-осн “Об установлении норматива затрат за присмотр и уход за детьми в МДОО города Барнаула”