Суббота, 16.12.2017, 20:39

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Посещает ли ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?

Если ответ «НЕТ» — эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе МБДОУ «Детский сад №30» открыт

БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ

с целью оказания  методической, психолого — педагогической, диагностической помощи родителям (законным представителям) обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования. Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: учителя-дефектолога (тифлопедагога), старшего воспитателя, воспитателей, музыкального руководителя, медицинской сестры.

Мы ответим на Ваши вопросы, поможем Вам обогатить свой педагогический арсенал, посоветуем необходимую психолого — педагогическую литературу. Подскажем, как Вам создать у себя дома полноценную развивающую среду для ребенка.

В рамках Консультационного пункта можно обсудить широкий круг вопросов:

• социализация детей дошкольного возраста с нарушениями зрения, не посещающих образовательные организации;
  • возрастные и психические особенности детей с нарушениями зрения;
  • готовность к обучению в школе у  детей с нарушениями зрения;
  • профилактика различных отклонений в физическом, психическом и социальном развитии детей дошкольного возраста, не посещающих образовательные организации;
  • организационная игровая деятельность;
  • организация питания детей;
  • создание условий для закаливания и оздоровления детей.

Консультационный пункт работает   среда/пятница с 9.00-12.00 и  с 13.00 — 18.00

Специалисты Консультационного пункта могут принять Вас в другое удобное для Вас время по согласованию.

На консультацию к специалистам можно записаться:

• В журнале Консультационного пункта по адресу: г. Барнаул, пер. Ядринцева,61
  • По телефону: 73-01-38 (с 8.00 — 16.00)
  • По электронной почте: ir.griaznova@yandex.ru
  • Но, если у  Вас нет возможности посетить наш Консультационный пункт, то Вы  можете задать  интересующий Вас вопрос по телефону: 38-28-78 или отправить свои вопросы на сайте учреждения ds30.my1.ru и наши специалисты предоставят информацию на сайте нашего детского сада.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Информация о Консультационном пункте

Положение о консультативном пункте для родителей (законных представителей) и детей, воспитывающихся в условиях семьи

График работы специалистов косультативного пункта детского сада №30: