Суббота, 21.10.2017, 03:19

Компенсация

Уважаемые родители!

Вы можете получить компенсацию части родительской платы за содержание ребенка в дошкольном образовательном учреждении. Величина компенсации зависит от того, какой по счету родился ребенок: за перворожденного ребенка компенсация составит - 20 %; за второго – 50%; за третьего – 70%.

Положение о порядке и условиях компенсации части платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком в образовательных организациях Алтайского края, реализующих образовательную программу дошкольного образования

Для получения компенсации части родительской платы за содержание ребенка в дошкольном образовательном учреждении Вам необходимо предоставить следующие документы:

1. Заявление на выплату компенсации части родительской платы за содержание ребенка в МБДОУ "Детский сад №30";

2. Ксерокопия паспорта родителя, написавшего заявление;

3. Ксерокопия свидетельства о рождении всех детей;