Суббота, 16.12.2017, 20:52

Компенсация

Уважаемые родители!

Вы можете получить компенсацию части родительской платы за содержание ребенка в дошкольном образовательном учреждении. Величина компенсации зависит от того, какой по счету родился ребенок: за перворожденного ребенка компенсация составит - 20 %; за второго – 50%; за третьего – 70%.

Приказ Министерства образования и науки Алтайского края от 08.02.2017 № 277 «Об утверждении Положения о порядке и условиях компенсации части платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком в образовательных организациях Алтайского края, реализующих образовательную программу дошкольного образования»

Постановление Администрации Алтайского края от 16.12.2016 №425 «Об утверждении критериев нуждаемости при предоставлении компенсации части платы, взимаемой с родителей (законных представителей за присмотр и уход за детьми осваивающим образовательные программы дошкольного образования в образовательных организациях Алтайского края»

Для получения компенсации части родительской платы за содержание ребенка в дошкольном образовательном учреждении Вам необходимо предоставить следующие документы:

1. Заявление на выплату компенсации части родительской платы за содержание ребенка в МБДОУ "Детский сад №30";

2. Ксерокопия паспорта родителя, написавшего заявление;

3. Ксерокопия свидетельства о рождении всех детей;